Вверх страницы
Вниз страницы

Allentown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allentown » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Kiva написал(а):

доброго времени суток)
придержите внешность Люси Хейл, пожалуйста.

Привет) Она Ваша до 15)

Alex Gold, акции созданы для простоты и удобства, некоторым проще взять готовое и чуть развить, чем написать все с чистого листа, надеюсь ответила на Ваш вопрос

0

62

по поводу пробного поста вопрос, могу скинуть с любой другой ролевой или на заданную тему?

0

63

Rachel Metro, привет)) любой твой..я уже скоро доберусь до твоей анкеты,сенсей х)

0

64

Увидела вашу заявку на лиле) Скажите, вам все еще требуются помошнички?

0

65

мимимим написал(а):

Увидела вашу заявку на лиле) Скажите, вам все еще требуются помошнички?

конечно) инициатива приветствуется)

0

66

Сегодня светлый праздник Пасхи,
Тебя поздравить я спешу,
Кулич красивый приготовлю,
«Христос Воскрес» тебе скажу!

Пусть жизнь идет легко и гладко,
Не будет в ней печали, бед,
Всегда пусть солнце ярко светит,
И душу греет теплый свет!
Администрация Psyhodelic town поздравляет со светлым праздником Пасхи. Христос Воскрес!

0

67

вечера доброго) собственно, явление мое к некой Alexis de Monroy, которая оставила заявку в "нужных" третьим постом. внешность не указана. что говорить обо мне: я не люблю слащавых голливудских мальчиков по типу Йена, Лермана, Зака и т.п. мой выбор может пасть на Theo Hutchcraft или Ville Valo, потому все же хотелось бы узнать хоть каких-то уточнений)

0

68

Solar Fake
Привет) Думаю Алекс будет рада, она часто забегает сюда, но возьмите ее аську для ускорения (621113956) надеюсь она не будет против хд, если что все шишки на меня ;)

Theo Hutchcraft я за него)

0

69

добрый вечерю придержите 11 заявки с внешностью кавилла

0

70

прятки написал(а):

добрый вечерю придержите 11 заявки с внешностью кавилла

здравствуй, до 20)

0

71

доброго дня
зацепила меня ваша ролевая, хотел бы тут задержаться
придержите мне этого персонажа Asher Ozera на максимальный срок. и еще такой вопрос, возможна ли смена фамилии?

0

72

кто-то, доброго)
до 20.04 включительно
смена фамилии... я не против, если что - все шишки мне)

0

73

Здравствуйте, придержите пожалуйста Мэтта Бомера

0

74

Мэтт написал(а):

Здравствуйте, придержите пожалуйста Мэтта Бомера

Привет) Он ваш до 20 включительно

0

75

здравствуйте. хотелось бы узнать, имя Allison и Allyson на вашем форуме считаются одинаковыми именами?

0

76

mr, нет, имена этим учтём как разные)

0

77

придержите Алекса Голда из второй акции

0

78

хеллоу)у меня вопрос к госпоже Блэквуд) всегда было интересно отыграть данную ситуацию, которую Вы описали, но. вопрос такой, какое будущее у данных персонажей? что будет дальше? как Вы видите ситуэйшн?)

0

79

Добрый)
мой вид ситуации возможно примитивен донельзя, но почему-то пока в голове все именно так. Возможно, что по ходу игрового процесса все перевернется с ног на голову)
для Кэт это событие некий момент в жизни, который заставляет ее задуматься, задуматься о правильности своих поступков в целом. Внутренние переживания, смятение чувств... все-таки если это произошло, пусть даже по пьянке - значит есть основания, так сказать. Симпатия, влечение.
боже, что за брееед :D
в общем, сначала отчуждение поступка со стороны Кэт, что со стороны Энтони решать Вам)
а потом, уже по игре будет все ясно, может даже сложится что-то, а может и конец любого общения

0

80

ну я думаю,я готов с Вами это отыграть)

0

81

Энтони Блэквуд, как я рада ;D

0

82

только давайте обговорим внешность,может есть предпочтения?)

0

83

Энтони Блэквуд, нет, предпочтений я не имею)
всё, как Вам удобно. лишь бы подходила под возраст и не была уж слииишком слащавой ;D

0

84

добрый день. Скажите свободна ли Brianna De Monroy | Брианна Де Монрей из нужных? заказчик Алекс.

0

85

еко.,
здравствуйте)
как я понимаю - свободна, анкет мы не принимали)

0

86

придержите ее пожалуйста

0

87

еко.,
до 23 включительно)

0

88

А можно пройти по апрельской упрощенке? и кратко о перснаже,там свое писать или можно из акции копировать?)

0

89

еко., конееечно, упрощёнка для всех)
кратко о персонаже - своими словами, можно и из акции, но чуть-чуть дополнить)

0

90

смените плиз пароль Brianna De Monroy, а то не дошел что то

0


Вы здесь » Allentown » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно