Вверх страницы
Вниз страницы

Allentown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allentown » ПАРТНЕРСТВО » Valemont university


Valemont university

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://savepic.net/2743684.png
Valemont university

Нужные (с)
Пантеры (с)
Змеи (с)
Обезьяны (с)
Крокодилы (с)
Люди (с)
Индиго (с)

Cюжет
Правила
Занятые внешности
Занятые имена и фамилии
Список факультетов
Социальные круги
Список способностей
Вопросы к администрации

0

2

http://savepic.su/1650231.gif

http://savepic.su/1648183.gif

http://savepic.su/1644087.gif

http://savepic.su/1702454.gif

Кто-то меняет заставку, чтобы почувствовать весну. Кто-то стирает папку со старой музыкой, подбирая новое звучание. Кто-то идет, все еще проваливаясь в снег, но чувствуя за пазухой солнце. А мы предлагаем Вам почувствовать свежесть любви и новых приключений, всего лишь присоединившись к Вальмонту. А стоит то всего лишь заполнить мини-упрощённую анкету. Но не всё так заурядно. Тут Вы так же можете пройти со своей второй половинкой, да-да, одна из упрощённых анкет парная. Вторая обычная. А третья для тех, чья любимая внешность занята в акции, но персонаж не подходит по душе.

0

3

занята

http://media.tumblr.com/tumblr_lgl6fljtOa1qct8ut.gif

http://s019.radikal.ru/i622/1204/ac/4b91e0a5138c.jpg

1. Имя персонажа.
Annabeth (Anna) Corvero | Аннабет (Анна) Корверо или Anna-Sophie Corvero | Анна-Софи Корверо

2. Предполагаемая внешность.
Эшли Симпсон (блондинка.)
Буду очень рад, если вы её возьмёте.)

3. Краткая биография.
- Жила во Франции => кокетка ещё та.
- Ей 22 года. (скоро 23)
- Отчима уважает.
- Сообщество: пантера.
- Факультет любой, но желательно либо творческое что-то, либо гумманитарий.
Первый ребёнок родной матери Кана. Аннабет - дочь от первого брака матери, которая души не чает в своей доченьке-красавице. Девушка выросла благовоспитанной особой, которая очень любит развлекаться, порой даже меру не знает. Училась в частной академии, где была лучшей из лучших, но после мать решила перевести Анну ближе к младшему сыну, считая, что её второй непослушный ребёнок нуждается под строгим наблюдением мисс Корверо. Аннабет не стала противиться подобному решению матери и отчима, который, кстати, очень хорошо относился к ребёнку от первого брака. Похоже, что она только рада потаскать своего тихого и коварного братишку за уши в угол.
Нельзя сказать, что Анна вся из себя семейная. Совсем нет. Она достаточно избалована, но не чересчур капризна, что не делает её заносчивой дочкой богатеньких родителей в глазах посторонних людей. Ради своих близких и любимых готова перегрызть глотку, несмотря на то, какие будут последствия. Остроумная, дерзкая и гиперактивная блондинка, готовая завести компанию. Девочка-хажигалка, которая не любит клетки и терпеть не может, когда её ставят в какие-либо рамки. Манеры у Анны есть, хотя с друзьями она забывает об их наличии у себя. Порой может показаться жестокой, когда она разбивает сердце очередному своему поклоннику, говоря про его недостатки публично. Немного стервозна, настоящая светская пантера, которая с близкими и любимыми становится ласковым котёнком, особенно со своим младшим братишкой.
Эгоистична, но не слишком. Каплю болтлива, хотя брата убалтывает, когда рассказывает про свои очередные приключения.

4. Отношения с вашим персонажем.
Какие отношения между братом и сестрой?
Аннабет очень любит Кана, и это взаимно, поверьте. Девушка не боится выражать свои семейные чувства к мистеру Розенкрейцу, ей даже нравится с ним сюсюкаться, что вгоняет в дикий стыд младшего сына. Мисс Корверо любит поучать и наставлять младшего брата, любит ему рассказывать всякие истории, при этом намеренно игнорируя всякие просьбы Кана о молчании.

5. Дополнительно/замечания/пожелания.
- Активность.
- Возможна замена имени и фамилии.
- Возможна замена внешности, но только на блондинку.
- Терпите меня капризного, и я буду вас на руках носить.
- Прочувствуйте статус старшей сестры, чтобы начать нянчиться со мной, таким хорошим.)
- Если хотите что-то изменить, то можете обговорить со мной в лс.
- Жду.

Отредактировано pr (2012-04-22 12:37:40)

0

4

занята

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m2aaoi2x6f1qeos8io1_500.gif

1. Имя персонажа.
Вам выбирать, вы же будете играть этим персонажем. Главное, после регистрации, постучитесь ко мне в лс.
2. Предполагаемая внешность.
Taylor Momsen (!) Возможны и другие варианты, но их нужно обговорить со мной.
3,4. Отношения с вашим персонажем/Краткая информация.

ХАРАКТЕР ОСТАЁТСЯ НА ТЕБЕ, НО ДАВАЙ ДОГОВОРИМСЯ, ЭТО ДАЛЕКО НЕ АНГЕЛОЧЕК.
Положительные черты и чувствительность будет проявляться только тогда, когда речь зайдёт о твоём прошлом. Однако, в будущем, персонаж будет развиваться, и постепенно взя озлобленность и стервозность уйдёт. Но это будет, конечно, не сразу.

Ты не такая как я, ты совершенно другая. Ты озлобленная. Но нет, не на весь мир, а на меня лично. И я это понимаю. Я та, из-за которой маленькая девочка в тебе навсегда умерла. И мне искренне жаль, правда. Ты знаешь, что я готова на всё, чтобы искупить свою вину. Но тебе не нужны не мои извинения, ни мои унижения. Ты успокоишься только тогда, когда я буду страдать так же, как ты. Ты готова забрать у меня всё, и ты лично сказала мне об это однажды. Но я не восприняла тогда твои слова всерьёз. Ведь что может сделать мне простой человек? Но теперь ты здесь, в Вальмонте. Ты вампир, и теперь ты точно не оставишь меня в покое.

Факты:
- Ты моя сводная сестра.
- Тебе 21 год.
- Когда мои родители погибли при "странных обстоятельствах", сестра моей мамы - твоя мама, оформила надо мной опекунство, и приняла в свою семью.
- Мы с тобой подружились практически сразу, оказалось что у нас много общего, да и ты была тогда совсем другая. Ты жалела меня, после смерти моих родителей, но ты тогда и не знала, из-за чего это случилось.
- Твой отец, был довольно строгим, жёстким человеком, который всегда говорил всё что думал. Однажды, на семейном обеде, когда завёлся разговор о смерти моих родителей, он сказал, что ему совершенно не жаль, что они погибли. На следующий день ты нашла его труп и труп твоей матери в ванной. Там находилась и я, с кровью на губах.
- Именно тогда ты и узнала о существовании вампиров, и естественно, возненавидела меня.
- В 20 лет, ты как и все вампиры, прошла обращение, которые было для тебя особенно болезненным.
- Ещё когда уезжала, я оставила записку о том, куда уезжаю. Именно так ты и нашла меня.

5. Дополнительно/замечания/пожелания.
Интересной игрой обеспечу, у меня уже много интересных сюжетов для отыгрыша хд
Главное - не пропадай, я этого не переживу  http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif 
Обеспечу безграничной любовью и плюшками хд
Посты в 100500 страниц не требую, но для меня важна активность.

Отредактировано pr (2012-04-22 12:37:53)

0

5

http://savepic.su/1797528.png
ONLY BEST FRIEND!
1. Имя персонажа.
Трентон | Trenton | Trent. Но не принципиально, поэтому если возникнет желание, можно сменить.
2. Предполагаемая внешность.
Мichael Trevino or Johnyboy ( Денис Василенко) <-- это те внешности, на которые я основываюсь, прописывая персонажа. Но если не нравится, можно сменить.
но я все же лелею надежду увидеть на форуме Майкла или еще лучше Дениску *-*
3. Краткая биография.
Раса: вампир
Сообщество: на выбор
Курс/факультет/возраст: на выбор.

Начну с характера, тут будут два варианта. Если захотите что то добавить, милости прошу, но не прописывайте новый, я строила эти два варианта с ладу с характером своего персонажа. Что бы гармонировало.
Вариант 1:
Душа требует танцев, веселья, друзей и алкоголя. Трентон ведет легкую и веселую жизнь. Его общительность помогает ему найти побольше друзей, хотя их и сейчас не мало насчитывается. Легок в общении, обаяние завораживает и заставляет биться сердца девушек с удвоенной скоростью. Логика развита до предела, всегда смотрит на шаг вперед, поэтому очень редко ошибается или попадает в переплеты. Умеет выкручиваться из разных ситуаций довольно ловко, пытливый ум с быстрой скоростью помогает выйти победителем. Ловок, быстр, он как гепард. Надежен. На него можно положиться и быть уверенным что с его губ не сорвется ваш секрет или если обещал. Обязательно поможет. Честь превыше всего. Дал слово, держи его. Девиз которому он всегда придерживается. Но присутствует большой минус. Обожает вечеринки и алкоголь. Если начнет веселиться, до умопомрачения. Не остановить. Не может сидеть спокойно, когда где то идет вечеринка. Сразу примчится туда. В общем. Любитель веселых действий и удовольствий.
Вариант 2:
Любовь чужда, хотя бы ценизм понятен. Холоден и язвителен. Его холодное отношение ко всем и презрение к низшим классам возбуждает интерес у девушек. Всем им хочется его перевоспитать, что бы стал нежен и заботлив. А он лишь испытывает жалость к таким. Но ведь что интересно, с друзьями он хороший милый молодой человек. С теми, кому доверяет он может становится нежным, потому что понимает что им это нужно. Нужен хороший друг, который поймет, а не ледяная статуя, силу воли которой боятся все. Поэтому с радостью раскрывает в себе нежные чувства. Но сам по природе ценичен и хладнокровен. Интуиция и логика развиты отлично, что делает его отменным стратегом. Храбр. Если нужно для друзей, вступит в бой с самим Люцифером. Смутить его довольно сложно. Острый язык позволяет отпускать язвительные замечания, что делает с радостью. Нравится когда люди смущаются или злятся, такие смешные и глупые становятся. А сам способен на бешенную ярость, которая вспыхивает к глазах всего за несколько секунд. Тогда успокоить его довольно сложно. Силен, храбр, ценичен, холоден. Будто вместо крови в венах лед.
Биография на ваше усмотрение. Беден или богат, единственный ребенок или есть братья-сестры, родной город и т.д. все вам. Все это ваша фантазия, ибо на биографии я впадаю в ступор.
4. Отношения с вашим персонажем.
Ищу я ТОЛЬКО лучшего друга. За других девок не ручаюсь хд Не думайте что позже я буду клеится к вашему персонажу и вынуждать стать парой и т.д. Нет. Задумка как была, так и остается таковой. Моему персонажу очень нужен просто лучший друг, как брат. У них теплые отношения, друг за друга горой. Она помогает ему познакомится с очаровательными девушками, он помогает советам о том. какие парни сами по себе. Друг друга защищают во время отчитывания за косяки, спасают от одиночества. В общем картина ясна. Очень дружны и все оттуда вытекающее.
5. Дополнительно/замечания/пожелания.
Нужен веселый человек, который поймет характер персонажа и поймет моего. Возможен кросспол, не принципиально. Флуд по желанию, но буду очень рада вас видеть там хд Опыт в ролевых не важен, но желательно писать от 20 строк. Посещение не раз в неделю, а хотя бы раз в 2 дня, если уж дела или еще что нибудь)

0

6

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m1d5n4kdtK1rr8ue5o2_500.gif

1. Имя персонажа.
Dietrich Schulz | Дитрих Шульц
-
2. Предполагаемая внешность.
Gaspard Ulliel
-
3. Краткая биография.
Берлин. Строгость. Мощь и чёткость действий. Германия стала родиной для Дитриха, который родился в семье охотников на вампиров. Испокон веков семья Шульц уничтожала вампиров, которые считались неприемлемыми для существования тварями. Дитрих впитал с молоком матери всю ненависть к вампирам, которые разгуливали также по улицам германской столицы. Парня обучили всему: рукопашному бою, владению оружия любого вида, а также манерам, которые очень ценятся в элитном обществе кровососущих существ.
Парень был готов для заданий, хотя родители боялись отправлять на миссии 18летнего юношу, считая, что тот может из-за своей природной вспыльчивости погибнуть в стычке с вампиром. Хотя сам Дитрих стремился наказать упырей за их рождение, за их существование.
Проходит год. На улице он встречается с блондином, который помогает ему в одном нехилом делом с новообращёнными. Тогда не было времени подивиться силе и грации неожиданного помощника. Кан Розункрейц стал отличным другом для Дитриха. Парни находили интересные темы, хотя разговор о вампирах коробил блондина, что несколько удивляло господина Шульца. Но вскоре причина вскрылась, когда Кан сидел в номере своего отеля и глотал красную жидкость - кровь. История резко поменялась, а дружба потеряла всякий смысл.
Встреча бывшего друга в Вальмонт Университете стало для Дитриха неожиданной новостью. Да, молодому человеку было известно, что в данном учебном заведении обучаются вампиры, но чтобы встретить там и Кана...удивительная удача. Своё неприятельское отношение к кровососущим существам господин Шульц тщательно скрывает за доброжелательным тоном.
______________________
Как можно описать характер Дитриха? Это парень с железной выдержкой, который любит много смеяться, много шутить. В его глазах сверкают озорные светлячки, а природная обаятельность не оставляет девушек равнодушными. Галантный джентльмен, красноречивый соловей, готовый вскружить голову любой даме. У него отличный дар убеждения, который во многом спасал шкуру охотника. Достаточно вспыльчив, мстителен и настойчив. Не было такого, чтобы он не довёл своё дело до конца. Остроумный и находчивый парень, в компании которого ты вряд ли найдёшь скуку. Как и любой другой немец любит отлично провести время в шумной компании, хотя порой может замкнуться в себе и провести добрую часть времени в тишине и одиночестве. Доверяет по-настоящему, редко кому, хотя бывали случаи, что мог положиться на кого-то в первую же встречу или минуту знакомства. Обид, которые непростительны, не забывает, что делает его злопамятным. А в целом, Дитрих неплохой человек, хотя его жестокий стиль убийства вампиров может пугать.
-
4. Отношения с вашим персонажем.
Некогда ранее Кан и Дитрих были хорошими друзьями, которые находили общие темы для разговоров, имели огромное количество схожих интересов. Пожалуй, именно в обществе господина Шульца блондин мог сказать больше, чем 1000 слов за час. Но после раскрытия тайны аристократа, Дитрих резко сменил своё отношение: с дружбы на вражду, посчитав скрытие сущности предательством. Кан очень сожалеет, что потерял такого друга, поэтому порой пытается восстановить хорошие взаимоотношения. Вражда? Наверное, мистеру Розенкрейцу всё же приходится отыгрывать на публику неприязнь к Дитриху, когда у господина Шульца настоящая болезненная ненависть к вампиру.
-
5. Дополнительно/замечания/пожелания.
- Активность.
- Возможна замена фамилии, но только на немецкий лад.
- Возможна смена внешности.
- Буду рад чрезмерно.
- Все не удовлетворяющие вас факты из биографии Дитриха вы можете обговорить со мной по этому номеру аськи: 558483098. С удовольствием выслушаю новые идеи.
- Жду.

0

7

http://s019.radikal.ru/i602/1204/0c/aa4b98d42bb5.gif

1. Имя персонажа.
Выбор имени и  фамилии находится на Вашем растерзании, больной фантазии и прочих умозаключениях. Но известите меня о вашем решении как-нибудь, но не мыслительно х)
2. Предполагаемая внешность.
Alex Pettyfer
Смена крайне нежелательна, но обговариваема.
3. Краткая биография.
Раса на ваш выбор, возраст от 20 лет
– Как говорил Высоцкий: врун, болтун и хохотун!  http://fc03.deviantart.net/fs25/f/2008/031/6/4/_lol__by_crula.gif
Пока буду называть Питом*

Начнем с характера. Пит это Пит. Вот и все     http://fc02.deviantart.net/fs21/f/2007/287/6/2/_clapperboard_man__by_crula.gif
Ладно-ладно. Охарактеризовать Пита можно всего лишь одним словом – добряк. Он практически не умеет злиться. Нет, серьезно! Ну может и умеет. Но это все тупые людишки! И дурные корни. И мяч, ударивший однажды по голове. Ладно, умеет он злиться. Уговорили. Но! Но... нет человека добрее и душевнее, чем этот парень! Его лицо славное, улыбчивое и с юмором, а эта неизменная готовность улыбнуться сразу и привлекает к нему людей. Ах да! Пит совершенно не терпит несправедливости. В общем, рыцарь без страха и упрека. Ему бы в Камелот или же в эпоху средневековья. Ну чем не принц на белом коне? Ну и пусть без медалей, да и без коня. А еще Пит очень храбрый. И справедливый. О-о-очень! Может поэтому чуть ли не каждый на его лице красуется фингал. Кто любитель встать на защиту бедной девчушке, попавшей в беду? Пииииииит! Кто хочет намылить остолопам шею? Пииииииит! Защитник фигов!
Пит не гордый, но прощает людям их поступки по большей части скрипя сердце, потому что считает, что вторых шансов людям давать не стоит. Конечно, люди могут отозвать тем же, но это же Пит! Попробуйте переубедить! Вот это вообще невозможно, так же, как и поменять свою точку зрения. Даже если он не прав и понимает это – у Вас нет шансов абсолютно. Он просто умеет убедить всех в своей правоте. Прямолинеен в своих ответах.
А вообще Пит уже с детства был очень любопытным мальчуганом, мечтающим, как и все, стать космонавтом, чтобы быть лучше всех, или суперменом, чтобы всем помогать. Последнее с ним осталось до сих пор. Спасать мир это же так благородно! Вдруг кто в беде, а Пит обедает? Непорядок! Данный юноша хочет сделать все, что только можно. И даже больше. Так что не удивляйтесь его выходкам, ибо Пит такой Пит.
А еще Пит всегда уверено и прямо идет к своей цели. Ибо мужик сказал – мужик сделал. Свое мнение не изменит, зацелуй меня пчела, укуси мен ротвейлер! И нет Вам обходных путей. Прямо к цели, сметая на пути преграды: ведра, палки и людей.
А еще он невероятно целеустремлен. Какую бы цель Пит себе не поставил – она будет достигнута, вот увидите! Плюс ко всему он предан, как собака. Кхм. Нет, не так. Он надежный. А надежностью обладает не каждый. А вот Пит обладает! На него всегда можно положиться. Защитит, обогреет, да еще и конфетами наверняка накормит!  А еще он спокоен, как танк. Его нельзя выбить из колеи парочкой глупых слов. Слова его не задевают, задевают поступки.
Склонен завидовать. Да-да, это скорее кажется невероятным, но он действительно завидует. Лучшей отметке, лишнему голу – всему, что угодно.
Ах да, у него иногда бывает так, что что-нибудь да и возгорается или взрывается, да с кем не бывает?
С друзьями старается не ссориться, и не дает на ссоры причин, и даже в плохое настроение понимает, что на друзьях срываться не стоит. Плохое настроение уйдет, а доверие друзей – словно бриллиант, уже разобьется.
И хотя до Пита не всегда быстро дохо-о-о-одит, он остается весьма сообразительным парнем. Плюс Пит иногда бывает “немного” нелогичен, даже чуточку не в себе, ибо «конь солдат море двадцать три слона сливки». Да и вообще! Пит запросто может стать душой компании! Ибо юморист, хотя иногда кажется, что клоун. И хотя Пит ленивый, частенько опаздывает на занятия и просыпает: он был, есть и остается весельчаком и добряком.
В общем, Пит это Пит. Ни то ни се, но вроде бы хороший.
4. Отношения с вашим персонажем.
– Будем знакомиться, встречаться, расставаться, мириться, целоваться, обниматься, а потом жениться  http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif С количеством детей и в каком доме жить будем – определимся позже хд
Мы, надеюсь, успеем и поругаться, и друзьями побыть, и подраться, и расстаться и так далее что там еще у пар бывает. Но, в конце концов, любыми способами и силами будем возвращаться друг к другу. Я буду стараться возвращать тебя к себя, либо себя к тебе   http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif
Короче хочу банальную любовь с конфетами, поцелуями, шашлыками, признаниями и так далее по списку. Хочу чего-то светлого и хорошего, ну. Привет банальности!
И вообще, наше знакомство начнется с того, что Вы меня спасете от разбойников, которые захотят со мной развлечься. И под развлечением я имею в виду не монополию. Ну Вы понимаете. Я буду Вам благодарна, мы познакомимся и пошло-поехало. Потом Вы будете проклинать этот день, когда узнали меня  [взломанный сайт] Но в конце истории будет счастливый конец со свадьбой, песнями и детьми. Короче будем счастливы в браке и снимать сериал «Как я встретил Вашу маму. Часть n»  http://fc03.deviantart.net/fs24/f/2008/031/a/4/_omg__or_8o_by_crula.gif
В общем, будет весело. У меня стооооооолько идей, ух!
5. Дополнительно/замечания/пожелания.
Прежде всего, хочу сказать, что я против кросспола  http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2010/126/8/8/Tazed_by_a_Tard_by_AutumnOwl.gif Ибо данного персонажа, я считаю, может отыграть лишь молодой человек. От себя могу обещать безграничную любовь, вафли каждый день, общительность, как и вынос мозга, быстроподъемность и обожание! И не только в игре Было бы шикарно, чтобы у Вас была аська** Я бы там выносила Вам мозг полностью  http://fc05.deviantart.net/fs44/f/2009/111/8/1/Cheerleader_by_CookiemagiK.gif
Скажу сразу, что в итоге Вас от себя никуда не отпущу, даже не надейтесь. Женю на себе, привяжу к кровати, полюблю во всех смыслах этого прекрасного слова и заведу семью  http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif
Короче будет весело)
Потенциальный игрок, будьте активным, веселым и неадекватным! Прошуумоляю! Мы ведь тогда будем идеальной парой! Похлещи всяких Сидов и Ненси! Пожалуйста, давайте обойдемся без простыней, скатертей в постах. 17+ вполне хватит. Было бы чудесно, если бы Вы дополняли бы свои посты юмором, неадекватностью и выливали бы все это в одном гениальном посте! Хочу видеть Вас в большом количестве! Если Вы будете любителем флуда, я Вас буду просто обожать! Буду писать Вам поэмы, оды и просто любить до посинения! Игра более-менее активная, пост раз в три дня вполне хватит. Я же понимаю: реальная жизнь все дела)
Ах да, только не пропадайте надолго! Хочу вместе продумать все сюжетную линию и жить долго и счастливо Так что будьте готовы задержаться тут надолго  http://fc00.deviantart.net/fs26/f/2008/037/9/4/_giggle__by_crula.gif
А в остальном я Вас жду! С хлебом, солью да теплой пастелью  http://fc09.deviantart.net/fs48/f/2009/185/1/6/_jumpingjacks__by_dbestarchitect.gif

0

8

I NEED IN MY FAMILY

http://s017.radikal.ru/i432/1202/24/69f5a657e5ed.gif

http://s019.radikal.ru/i630/1203/41/0461f8d828d5.gif
ЗАНЯТА

1. Имя персонажа.
Joseph Lesage - Джозеф Лесаж
Elizabeth Lesage - Элизабет Лесаж
2. Предполагаемая внешность.
Joseph Morgan
Jessica Stam
3. Краткая биография.
Может вам чем-то поможет моя биография:

Моя биография|)))

Семейное дерево
Мать: Энн Лесаж (в девичестве Эпсон).
Отец: Роберт Лесаж.
Бабушки/дедушки: по матери: Эльза Эпсон (в девичестве Лисица) и Григорий Эпсон; по отцу: Розалия Лесаж (в девичестве Трухбтруг) и Михаил Лесаж.
Тети/дяди: не имеются/погибли/ничего не известно.
Сестры/братья: старший брат (Джозеф) и старшая сестра (Елизавета).
Кузины/кузены: не имеются/ничего не известно.

То, что в октябре кажется мартом, на самом деле январь. (с)

Эмилия родилась... Да, пожалуй это был самый хороший ее поступок.
Эмилия Лесаж  - девушка из богатой семьи. Ее родители - весьма влиятельные люди. Отец содержит свой мужской журнал, мать - хозяйка элитного модельного агентства. С самого детства у Эми, казалось бы, было все, о чем только может мечтать ребенок: богатые наряди, красивые игрушки, подарки, любовь и забота многочисленных гувернанток... Именно, гувернанток. Потому как мать души не чаяла в старшей дочери, считая, что та до невозможности похожа на нее саму. И это было так. Красавица Елизавета была вся в мать - белокурая, хрупкая, нежная... Чего не скажешь о самой Энн, особенно, когда та подросла. Жгучая брюнетка со взглядом хищной кошки совсем не была похожа на мать. Но о внешности чуть более подробно в другом пункте.
Итак... О чем это я? Ах, да...
Старший же брат - Джозеф - был любимчиком ее отца, тот старался как можно больше времени проводить с сыном... Нет, нет, вы не подумайте, родители любили Эм, но та все равно чувствовала себя крайне одиноко.

Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь.
Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь.
Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.

Эми росла не как все порядочные девушки ее возраста. С пяти лет она ходила в секцию карате и вольной борьбы, с семи лет играла с мальчишками во дворе в футбол и прекрасно забивала голы и стояла на воротах. Эм - а именно так прозвали ее мальчишки во дворе (а кличка прилипла на всю жизнь) сильно отличалась от своей старшей сестры - безукоризненной светской леди. Нет, Эмилия одевала высокие шпильки и короткие платья, в них она смотрелась куда лучше Лизы, ту Господь обделил стройной фигурой и пышным бюстом, да Елизавета была стройна, скорее даже, как и все модели, просто худа, а форм не было вообще никаких, но все равно, что-то было в Энни не ее, не женское... Это была привычка пить пиво вместо вина, курить сигареты и выражаться довольно крепкими словами. Колкая на язык девушка, можно даже сказать едкая, язвительная, она легко давала отпор окружающим. Ну а если уж не помогали слова - метки удар в челюсть отбивал всякое любопытство и учил вежливости.

Тот, кто сказал, что жизнь состоит из черно-белых полос,
либо просто всю жизнь смотрел рябь в телевизоре,
либо не умел радоваться жизни. (с)

Первый магический выброс проявился у девушки в одиннадцать лет. Она сидела дома одна. Родители и Елизавета с Джозефом отправились на презентацию очередного маменькиного показа. Эм, как и всегда, отказалась в этом участвовать, чем вызвала сильно разочарование и злость родителей. Но ей было плевать. Как и всегда. (Но об этом более подробно в характере).
Так вот... Девушка сидела дома одна. Смотрела телевизор, пила пиво... (И не надо сейчас открывать рот от удивления.) Как неожиданно сработала пожарная сигнализация. Пожар начался внезапно, девушка даже не успела ничего сообразить. Как выяснилось позже, где-то просто перемкнуло кабель, но огонь распространялся очень быстро. Эмилия не успела даже выйти из комнаты, когда пламя подобралось к ней... И тут произошло непредвиденное. По одной лишь силе воли девушки, по одному ее желанию, пламя не тронула ее, внезапно начав потухать и совершенно исчезнув еще до приезда пожарных. Родители потом долго ничего не могли понять, да и сама Эми пребывала в шоке.

Прошлое есть прошлое, из него ничего не выкинешь,
но главное не оно, а то как человек живет в настоящем,
а в настоящем нужно быть уверенным в том,
что дверь в прошлое закрыта...

Спустя два дня (это было поздно ночью, около полуночи) в окно комнаты кто-то настойчиво постучался (и это при том, что живет семья Лесаж на девятом этаже). представляете удивление Эми? Нет? Я тоже... Кгхм. Извините, отвлеклась. Так вот. В окно кто-то долго и настойчиво стучал, пока Энни не встала и не распахнула лоджию. В комнату влетел... Призрак?! Оу, простите... Это был Поручик Ржевский, как он представился. Эми дама, обладающая крепкими мужскими нервами, поэтому в обморок она падать не стала, а внимательно выслушала визитера, про себя сделав вывод, что травку она больше не нюхает. Это был всего лишь сон, как потом выяснилось.

Все, что есть хорошего в жизни - либо незаконно,
либо аморально, либо ведет к ожирению.

Эмилия долго искала академию, где есть необычные люди такие как она и вот она здесь. Совершенно неуправляемая девушка, взрывная особа, по характеру ничуть не опасней дракона. Жизнь весьма нравится девушке и уходить оттуда ей не охота, но пока что - живем, а там... Эх! Как говорит Эми: "Поживу - узнаю, доживу - увижу, выживу - учту!"

Сразу говорю вампирами - быть вы не можете! Или просто человек или человек со способностями)
На счет характера. Все карты вам в руки. Вам играть, потому я даю вам свободу выбора. Тем более, что вы лучше напишите о себе, чем я о вас.
4. Отношения с вашим персонажем.
Старший брат и сестра.
5. Дополнительно/замечания/пожелания.
Обещаю плюшки, графику и огрооооомную любовь. Не берите роль, если исчезнете через пару дней, или будете редко заходить в игру. Любовь ко флуду и чувству юмора приветствуются. По всем вопросам в личку. Жду вас!

0

9

НОВЫЙ ДИЗАЙН!

http://uploads.ru/i/e/S/E/eSE2U.png

0

10

НАМ МЕСЯЦ!!
Поздравить ролевую? РАЗУМЕЕЕТСЯ! Присоединиться к ролевой по супер халяве? ДА ПОЖАЛУЙСТА!

0


Вы здесь » Allentown » ПАРТНЕРСТВО » Valemont university


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно